Вторник, 19.03.2024, 08:36Главная

Наш опрос

Нужен ли музыкальный фон на сайте?
Всего ответов: 35

Форма входа

Статистика


Сегодня были :

Поиск

Друзья сайта

Чего вы ожидаете от 2012 года? - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Опросы » Чего вы ожидаете от 2012 года?
Чего вы ожидаете от 2012 года?
1.Ничего особого, просто очередной распиаренный конец света[ 3 ][100.00%]
2.Ожидаю хаос и разрушения[ 0 ][0.00%]
3.произойдет переход в 5е измерение Человечества[ 0 ][0.00%]
4.да чёрт его знает, я впервые слышу о 2012[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
DezforДата: Среда, 04.08.2010, 11:39 | Сообщение # 1
1 level
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все что-то слышали, что-то читали, но вот что об этом думаете Вы?

Концы света пророчили землянам множество раз, но так ведь ничего и не случилось, так почему именно это предсказание сбудется? Ради интереса можно ознакомится со Списком Концов Света на Вики. Получается человеку совсем уж не терпится сдохнуть, если так часто предсказывали? Или это просто средство манипуляции массами, доверчивыми людишками?
Так все же что Вы думаете?
Я лично за первый вариант, а в 2012 когда не будет никаких катаклизмов, продвинутые гуру просто скажут что Армагеддон был перенесен, на 2020 к примеру, и пойдет снова истерия... happy

Сообщение отредактировал Dezfor - Среда, 04.08.2010, 11:48
 
JediДата: Среда, 04.08.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Мудрейший
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, что чего то Необъяснимого не произойдет. Возможно будет природный катаклизм или, что то вроде того или война крупных держав мира, но этого и так не избежать. Возможно это произойдет раньше или пойже, но все равно произойдет и уже происходит много чего, можно даже новости не читать.

 
StrannikДата: Среда, 04.08.2010, 12:45 | Сообщение # 3
Pro...
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Это очередной эксперимент безбашенных учёных, которые проверяют теорию воздействия мысленной энергии на окружающий мир. biggrin Возможно они и не догадываются об этом. dry
 
JediДата: Среда, 04.08.2010, 12:54 | Сообщение # 4
Мудрейший
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
blink wacko

 
DezforДата: Четверг, 05.08.2010, 16:07 | Сообщение # 5
1 level
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Забыл вчера ссылочку показать, уже в сеть начинают просачиваться письма по типу такого ПРОЕКТЫ «CNL-000» и «CNL-000/1» . 2012 , спасение элиты, мол подавайте анкету, чтоб мы вас взяли в бункер и спасли от Конца Света... вот только на официальную бумагу это не похоже, поскольку они допустили ошибку:
Quote
1. Землетрясения, по всему миру, от 6 до 15 баллов, в зависимости от фундаментов земных платформ и близости горных районов;

А ведь все знают, что в шкале Рихтера землетрясения измеряются от 1 до 10, все что мощней 10, все равно идет как 10. Вот и получается, что с непонятной целью кто-то хочет, чтоб мы им отсылали свои анкеты и телефоны, может бабки попросят на постройку "убежища" или там просто кредит возьмут на наши данные. Кто их знает...
Всё усугубляет поведение природы, которая начинает показывать свое ФИ, и многие уже начинают разводить панику...
Я думаю что как минимум будет массовая истерия :))
 
JediДата: Четверг, 05.08.2010, 17:59 | Сообщение # 6
Мудрейший
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну на идее конца света не плохо и так открыто зарабатывают это: фильмы, книги, передачи итд. У кого то свой интерес к этому настоящий они хотят что бы, что то произошло вот и цепляются к всяким предсказаниям. Короче скорее всего все это делается для сшибания денег. alucard Все равно мы все умрем физически, вопрос времени. Но если будут реальные предпосылки ближе к дате, то конечно можно на всякий случай подготовиться.

 
StrannikДата: Четверг, 05.08.2010, 19:13 | Сообщение # 7
Pro...
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Очердной развод на деньги. wink
 
ПринцДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:42 | Сообщение # 8
3 level
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Если что-то и произойдет, то максимум что может быть, это крупное наводнение, да и то вряд ли. Конечно, что-то произойдет, но это даже не столь страшно, сколь панику вызовет. Похоже что катаклизм произойдет из-за паники людей, за такую информацию возможно повышение преступности, смертность итд, кто-то решит перед последним днём что-то сделать, ведь терять все равно нечего, а кто-то решит раньше умереть, чем захочет увидит этот конец света. Я же могу сказать, что конца света не будет 200% пусть каждый будет в этом уверен. Это предсказание возможно имеет хороший смысл, не буквальный смысл. Конец света может означать совершенно другое.

Принц
 
Форум » Разное » Опросы » Чего вы ожидаете от 2012 года?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта : http://www.new-vision.org/

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz