Четверг, 28.03.2024, 23:51Главная

Наш опрос

Нужен ли музыкальный фон на сайте?
Всего ответов: 35

Форма входа

Статистика


Сегодня были :

Поиск

Друзья сайта

Хочете научится рисовать, но не знаете с чего начать? - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги,фильмы и др » Рисование и др » Хочете научится рисовать, но не знаете с чего начать?
Хочете научится рисовать, но не знаете с чего начать?
JediДата: Вторник, 15.06.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Мудрейший
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие пользователи. Сам я рисую плохо, но все равно мне нравится мои рисунки. Во первых получаешь удовольствие во время самого процесса, во вторых когда смотришь на свою работу ты радуешься тому, что нарисовал это сам хоть и не очень хорошо. Рисование развивает фантазию, память и многое другое.

Вам наверняка нравится смотреть на чужие рисунки и восхищаться ими. Вы думаете, что вы не талантливы и не сможете сотворить, что то подобное. Вы ошибаетесь стоит только начать. Начать можно с простых геометрических фигур и линий. Рисуйте круги, квадраты, параллелограмы, параллелепипеды, простые линии. Врядли у вас получится с 1го раза нарисовать четко и ровно, но после каждой попытки у вас будет получаться лучше и лучше и вы будете чувствовать себя увереннее (разработаете руку). Дальше можно срисовывать обычные предметы простой формы имеющиеся у вас дома. Дальше сложнее. Главное рисовать всегда когда у вас есть свободное время ну или хотя бы раз в день, что нибудь почеркать. Главное не надо отчаиваться и говорить себе, что вы без талантливый человек. Вам нужно только усидчивость, терпение уверенность в своих силах, время, карандаш и бумага. Удачи!

Рисунок STRANNIK`a карандашом обработанный в Photohop

Позднее выложу "Тени в простых геом фигурах" , и как поэтапно нарисовать человека.

Прикрепления: 6783882.jpg (570.9 Kb)


 
Форум » Книги,фильмы и др » Рисование и др » Хочете научится рисовать, но не знаете с чего начать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта : http://www.new-vision.org/

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz