Пятница, 19.04.2024, 17:34Главная

Наш опрос

Нужен ли музыкальный фон на сайте?
Всего ответов: 35

Форма входа

Статистика


Сегодня были :

Поиск

Друзья сайта

Книги - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги,фильмы и др » Книги » Книги (Любимые и просто хорошие Авторы фэнтези и их книги)
Книги
JediДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Мудрейший
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Делитесь впечатлениями от прочитанных книг, советуйте, спрашивайте совета.

 
JediДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Мудрейший
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне нравиться творчество Ника Перумова, Толкиена, Алекса Орлова, Сергея Лукьяненко ну и других фантастов.... Не знаю что писать все равно щас ни кто не зайдет на форум... Получается разговариваю сам с собой... Ну как зайдете с удовольствием пообщаюсь с любителями хорошего фэнтези. dry

 
ПринцДата: Вторник, 23.03.2010, 22:51 | Сообщение # 3
3 level
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я раньше читал фантастику, многих авторов не помню, помню последнего автора которого читал, хотя фантастику в последнее время не читаю. В последний раз я прочитал где-то 3-4 года назад. Автор: братьев Стругацких. Хорошие фантасты. Я бы даже сказал в ней есть намёк на истину. Читать стоит. Но я сейчас почти не читаю книги, скорее стал их изучать, учебники по философии. С трудом дается, но в последнее время меня интересует философия. Возможно я вообще скоро не буду читать книги. Может быть я сам стану писателем, но я это в шутку. А если серьезно, у меня есть друг, он любит фантастику и фэнтези. Возможно я ему дам вашу ссылку, ему весьма наверное будет интересно по беседовать с единомышленником на одну тему. В общем не обещаю, но спрошу у него об этом...

Принц
 
JediДата: Среда, 24.03.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Мудрейший
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати щас дочитал трилогию "Кольцо тьмы" - это продолжение трилогии "Властелин колец" Мне очень очень нравиться это продолжение, всем любителям фэнтези советую.!
Прикрепления: 5991105.jpeg (10.2 Kb) · 0884291.jpg (42.2 Kb)


 
Форум » Книги,фильмы и др » Книги » Книги (Любимые и просто хорошие Авторы фэнтези и их книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта : http://www.new-vision.org/

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz